Kontakt

Rechtsanwaltskanzlei Zupic & Partnern, GmbH

Hauptsitz Zagreb

Radnička cesta 37 /B

10000 Zagreb

Tel: 385 1 61 84 357, tel2: 385 1 61 84 375

Fax: 385 1 61 84 367

e-mail: info@zupic.hr

Rechtsanwaltskanzlei Zupic & Partnern, GmbH

Büro Zadar

Zrinsko Frankopanska 38

23000 Zadar

Tel: 385 23 316 174

Fax: 385 23 316 177

Rechtsanwaltskanzlei Zupic & Partnern, GmbH

Büro Split

Trg Hrvatske bratske zajednice 8

21000 Split

Tel: 385 21 555 445

Fax: 385 21 555 446

Rechtsanwaltskanzlei Zupic & Partnern, GmbH

Büro Osijek

Stjepana Radića 14

31000 Osijek

Tel: 385 31 205 204

Fax: 385 31 213 093

Handelsgericht in Zagreb

MBS: 080478152

OIB: 42524586447

PDV No. HR42524586447

Direktor: Ante Župić, Rechtsanwalt

Rechtsanwälte

Ante Župić azupic@zupic.hr
Sandra Grilec grilec@zupic.hr
Martina Kalac kalac@zupic.hr
Jasmina Jašaragić Özügergin jasaragic@zupic.hr
Davor Markeš markes@zupic.hr
Miran Zorica zorica@zupic.hr
Luka Mađerić maderic@zupic.hr
Sanja Kelava Zorica kelava@zupic.hr
Dr. Mirna Pavletić Župić mzupic@zupic.hr
Alen Čičak cicak@zupic.hr
Mihovil Grubišić grubisic@zupic.hr
Biljana Bandić Lutonski bandic@zupic.hr
Ana Rogić Markeš rogic@zupic.hr
Maja Mamut mamut@zupic.hr
Juraj Blažičko blazicko@zupic.hr
Ivan Hršak hrsak@zupic.hr

Auszubildende

Monika Trkulja trkulja@zupic.hr
Maja Pedisić pedisic@zupic.hr
Martin Čaržavec carzavec@zupic.hr
Anja Haramija haramija@zupic.hr
Mirna Prišlin prislin@zupic.hr
Petra Matić matic@zupic.hr
Filip Ožić ozic@zupic.hr

Fachliche und technische Personal

Sanja Meštrović, Office Manager mestrovic@zupic.hr
Miljenka Dedić, BSc. Econ dedic@zupic.hr
Kristina Hadžić, Forderungseinzug hadzic@zupic.hr
Ivan Bojić, Lieferung, Transport und Postsendungen bojic@zupic.hr
Danijela Samardžija, Forderungseinzug samardzija@zupic.hr
Mateja Letica, Forderungseinzug mletica@zupic.hr
Kristijan Kolić
Marina Bungur bungur@zupic.hr